При яких значеннях а рівняння х² –8ax +4 = 0 має єдиний корінь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Анастасия.

Ответ:

Если дискриминант равен нулю или 64*а^2=16 или а^2=1/4 или а1=1/2, а2=-1/2.