-5=-3х+4 Можете помочьььььььь пжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Аверина Кристина.
Відповідь:3x=4+5
3x=9
x=3
Пояснення:

Отвечает Тилеш Сабыржан.
Ответ:
3
Объяснение:
-3x = -5 - 4
-3x = -9
3x = 9
x = 9:3
x = 3