Найди значение функции у=х^2 , соответствующее заданному значению аргумента х=-1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Поля.

у=х^2                 х=-1,5​

y=(-1,5)^2=2,25.

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

y=-1,5^2

y=2,25

Объяснение:

должно быть так