Представь в виде степени выражение 5^11 : (5^3 * 5^6) и запиши показатель получившейся степени


Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.

Ответ:

25

Объяснение:

5^{11}:(5^3*5^6)=5^{11}:5^{3+6}=5^{11}:5^9=5^{11-9}=5^2=25