Розв'яжи рівняння 5x2−9x=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчук Мария.

Ответ:

Оп онай есепко кайсы шгара алмай журген

Отвечает Косырева Поля.
5x^2-9x=0
X(5x-9)=0
x=0 или 5x-9=0
5x=9
x=9/5
Ответ 0; 9/5