Вычислите значения выражения √0,49-36


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

извлекаем корень.

√0,49-36=0,7-6=-5,3

Отвечает Ермакова Мария.

Ответ:корень36×0,49
36=6
0,49=0,7
6×0,7=4,2

Объяснение: