Перетвори вираз -5x²y•3x³y³ та обчисли його значення при x=1 y=1 СПОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

Объяснение:

-5x²y•3x³y³ =-15x^5y^4

-15x^5y^4=-15*(1)^5*1^4=-15       при x=1 y=1