Определи какая из пар чисел является решениями системы уравнений: 4x = 2y + 16, 3x + 4y = 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Лазебник Иван.

Ответ:

Х=5

У=2

4×5=2×2+16

Х=3

У=3

3-3+4-3=1