Розв'язати рівняння 0,8x-1,4=(3,5x+1,7)-(2,7x-3,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Катя.

Ответ:

Объяснение:

0,8x-1,4=(3,5x+1,7)-(2,7x-3,4)

0,8x-1,4=3,5x+1,7-2,7x+3,4

0,8x-1,4=0,8x+5,1

0.8x-0,8x=5,1+1,4

0=6,5       суперечливе рівняння