Розв’язати рівняння 3-8x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.

Ответ:

3-8х-3=0

3-3-8х=0

0-8х=0

-8х=0

х=0

Отвечает Колюшкин Павел.

Объяснение:

3 - 8х - 3 = 0

-8х = 0

х = 0 : (-8)

х = 0