Найдите х: √(4х-1) = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Рамиль.

Ответ:

√(4х-1) = 1

√(4х-1) = 1

4x-1=1

4x=1+1

4x=2

x=2/4

x=0.5

Объяснение: