Розв'яжіть рівняння x+6^x-16=0 Пажалоста помогить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепко Антон.

Ответ:

x+6^2-16=0\\x+36-16=0\\x+20=0\\x+20-20=0-20\\x=-20

Объяснение: