(*+*)²=*+4ab+4b² 64b³+*+*+*=(*+c)³


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Объяснение:

Квадрат суммы (a+b)²=a²+2ab+b²

(a+2b)²=a²+2·a·2b+4b²=a²+4ab+4b²

Куб суммы (a+b)³=a³+3a²b+3ab²+b³

64b³=(4b)³

(4b)³+3·(4b)²·c+3·4b·c²+c³=64b³+48b²c+12bc²+c³=(4b+c)³