Сократите дробь: a²-2ab+b²/a-b a²-2ab+b²/a²-b² a²+4ab+4b²/a+2b a²+4ab+4b²/a²-4b²


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Катя.

Ответ:

Объяснение:

(a-b)²/(a-b)= a-b

(a-b)²/(a-b)(a+b)= (a-b)/(a+b)

(a+2b)²/(a+2b)= a+2b

(a+2b)²/(a-2b)(a+2b)= (a+2b)/(a-2b)