Найдіть дискримінант квадратного рівняння 3x²x² -8x -3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

3x² -8x -3 = 0

D = b2 - 4ac

D = (8)^2 - (4*3*(-3)) = 64 + 36 = 100

Отвечает Скляр София.

Ответ:

вроде бы так

ответ на фото