Смешали раствор массой 400 грамм и концентрацией 37% с раствором массой 100 грамм и концентрацией

67%. Чему равна концентрация полученной смеси (в процентах)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

ответ: 400*(37/100)=148%

100*(67/100)=67%

500/100=5, 67+148=215, 215/5=43%

Отвечает Фисенко Анна.

Смотри . . . . . ..... . . . . . .