Решите уравнение 5-2(х-1)=4-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерещенко Ярослав.

Ответ:

x=3

Объяснение:

5-2x+2=4-x

-2x+x= -5-2+4

-x= -3

x=3