Вычислите(3-²)-⁴*(-3)⁰/3¹²​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Карина.

Объяснение:

\frac{(3^{-2})^{-4}*(-3)^0}{3^{12}} =\frac{3^8*1}{3^{12}}=\frac{1}{3^4} =\frac{1}{81}.