Обчислити (√10 - √6 ) (√10 + √6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.
Ответ:
(√10-√6) (√10-√6)= 10-6= 4
Объяснение:

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

 \sqrt{10}  \times  \sqrt{10}  +   \sqrt{10}  \sqrt{6}  -  \sqrt{6}  \sqrt{10}  -  \sqrt{6}  \sqrt{6}  = 10 - 6 = 4