Спростіть вираз - 4(60 - 9) - 3(-b + 10). СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рубцова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(60-9) - 3(-b+10) = -240 + 36 +3b -30 = 3b - 234

Отвечает Покровский Сергей.

Ответ:

-4(60-9)-3(-b+10)

-4×51+3b-30

-204+3b-30

-234+3b