Срочно!!!Вычислить: 5!*6!+6*5!/ 6*6! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Лёха.

Ответ:

87120

Объяснение:

....

Отвечает Андреева Диана.

5+(6+6)-5/6+6

6+6=12

12+5=17

17-5=12

6+6=12

12=12