1 кг риса стоит 9800 Сколько стоят 2,3 кг Б 1,5 кг в 0,8 кг и 0,2 кг риса​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 кг - 9800ед.

2,3 кг - х ед.

х= 2,3 * 9800 = 22540 ед.

б) 1,5 * 9800 = 14700 ед.

в) 0,8 * 9800 = 7840 ед.

г) 0,2 * 9800 = 1960 ед.

Отвечает Талаков Денис.

Ответ:

22540 14700 7840 1960

Пошаговое объяснение:

1кг=9800

1кг=1000г

9800÷1000=9.8

2.3кг=2300

2300×9.8=22540

1.5кг=1500г

1500г×9.8=14700

0.8кг=800г

0.2=200г

800г×9.8=7840

200г×9.8=1960