Розвязати графічним способом x+y-3=0 2x-y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Портер Лейла.

Ответ:

А(1;2)

Объяснение:

x+y-3=0;  у=3-х; х=0   у=3;   х=2   у=1

2x-y=0;   у=2х;   х=0   у=0;   х=2   у=4