Разложить на множители: -5a²-10ab-5b²


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

-5 (а+б)^2

Объяснение:

Отвечает Белянин Дмитрий.

Объяснение:

-5а² - 10ав - 5в² = -5*(а² + 2ав + в²) =

-5(а + в)²