НАГРАЖУ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ!!!СРОЧНООО!!!ХЕЕЕЛП!!!ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!АЛГЕБРААА!!!Упростите выражение

(2√3-2√7)√3;

Ответы на вопрос

Отвечает Кайрат Жандос.

Ответ:

6 - 2\sqrt{21}

Объяснение:

(2\sqrt{3} - 2\sqrt{7} ) * \sqrt{3}  = 2\sqrt{3} * \sqrt{3} - 2\sqrt{7} * \sqrt{3}  = 2 * 3- 2\sqrt{21} = 6 - 2\sqrt{21}