Выполните действия (b +3)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

Формула квадрата суммы:   \bf (x+y)^2=x^2+2xy+y^2  .

(b+3)^2=b^2+2\cdot b\cdot 3+3^2=\bf b^2+6b+9

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

​b²+6b+9

Объяснение:

(b +3)²=​b²+6b+9 по формуле квадрата суммы двух выражений