3-(1.3y+1.2)=1.3y+1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ясюченя Арсений.

Ответ:

Объяснение:

3-1.3у-1.2=1.3у+1.5

1.8-1.3у=1.3у+1.5

-1.3у-1.3у=1.5-1.8

-2.6у=-0.3

у=3/26