СРОЧНО (3√8+√18)*√2​виконати дії очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ганичева Катя.

Ответ:

18.

Объяснение:

(3√8 + √18) • √2​ = 3√8 • √2 + √18 • √2 = 3√16 - √36 = 3•4 + 6 = 18.