Проведите подобные слагаемые 5в+7b 6x-13x -5a-8а -3,4у+8y -5,4x+x -с-0,2с

4 2

Ответы на вопрос

Отвечает Лунькова Виктория.

5b+7b=12b
6x-13x=-7x
-5a-8а=-13a
-3,4у+8y=4,6y
-5,4x+x=-4,4x
-с-0,2с=-1,2c