Виконайте множення 3/4*5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.

Ответ:

 \frac{5}{16}

Объяснение:

 \frac{3}{4} \times  \frac{5}{12}  \\  \frac{1}{4} \times  \frac{5}{4} \\  \frac{5}{16}