6. Определи порядок действий в выражениях. 8810 Найди их значения. 8 - (9-5) (19 - 5) + 2 (15 +

2) - 4

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Елизавета.

Ответ:

1) 8- (9-5)= 8-4=4

2) (19-5) +2= 14-2= 12

3) (15+2) -4= 17-4= 13