Для сбора каждой модели автомобиля джафару нужны Четыре колеса Сколько моделей может собрать Джафар

если у него имеется 52 колеса с помощью какого уравнения можно определить количество собранных автомобилей Варианты а) 4+n=52 b)4×n=52 с) 52-n=4 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
Вариант ответа Б, каждая машина 4 колеса, 52/4=13 машин
Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

B)4×n=52

n=52÷4

n=13

Пошаговое объяснение:

Постаьв пожалуйста лучший ответ