8a⁴ b⁵ ×(-1/2a³b)²×(-4a⁵b³) поможіііііть!​


Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

Ответ:

-8a¹⁵b¹⁰

Объяснение:

8a⁴b⁵×(-1/2a³b)²×(-4a⁵b³)=8/1a⁴b⁵×1/4a⁶b²×(-4/1a⁵b³)=-32/4a¹⁵b¹⁰=-8a¹⁵b¹⁰