Скоротіть дріб. 9x² - 1 / 6x3 + 2x2​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

\displaystyle\bf\\\frac{9x^{2} -1}{6x^{3} +2x^{2} } =\frac{(3x)^{2} -1^{2} }{2x^{2} \cdot(3x+1)} =\frac{(3x+1)\cdot(3x-1)}{2x^{2} \cdot(3x+1)}=\frac{3x-1}{2x^{2} }

Отвечает Одинцов Данил.
Відповідь у фото, сподіваюсь допоміг