1. Знайдіть значення виразу 25-2⁴-7²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Катагарова Поля.

Объяснение:

решение на фото прикрепила


Отвечает Sarkanbaev Didar.

Ответ:

- 40.

Объяснение:

25 - 2⁴ - 7² = 25 - 16 - 49 = 25 - 65 = - 40.