Знайдіть значення виразу якщо 5А - 2 = -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Влад.

Ответ:

a = -4/5

Объяснение:

5a - 2 =-6

5a=-6+2

5a=-4

a = -4/5