Знайти значення виразу а²(b+c). якщо a=4 b=-7 c=2


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулина Анастасия.

a^2(b+c)   a=4; b=-7; c=2;

4^2 (-7 + 2) = 16 * (-5) = -80