A2-b2=?(a+b)²=?(a-b)²=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Летучая Мария.

Ответ:

a²-b²=(a-b)(a+b)

(a+b)²= a²+2ab+b²

(a-b)²= a²-2ab+b²

Объяснение:

Удачи

Отвечает Унжакова Маша.

Ответ:(а-b)(a+b)

a²+2ab+b²

Объяснение: