6(3,5-1,5X)=22,5-1,5(3+2X)=...ПОМОГИТЕ ПЖ ДАЮ 49БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.

Ответ:

6(3,5-1,5)=21-9х=12х