Площадь сказаночного города 32,8х10¹³ см².Запишмте чему равна площадь города в м² и км ² СРОЧНО

ДАМ 50 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Ответ:

Объяснение:

S= 32,8 * 10¹³ cм²

1м² = 100²см² = 10^4 см²    ⇒

S= 32,8 * 10^9 м²

1км² = 1000² м² = 10^6 м²    ⇒

S = 32800 км²