Подайте у вигляді многочлена: (x + 3)(x – 1)(x – 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.

Ответ:

(x+3)(x-1)(x-4)= x(3-1-4)=-2x

Объяснение:

надеюсь