√3+x= x + 1 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Відповідь:

√3+x=0 або x+1=0

x=-√3. x=-1

√3+(-√3)=-1+1

Пояснення: