(ate) za (6-x)2= (3x-4)²= (5m+4n)²= (0,1a+106)² = (6х-зује = (n²+1)² = (x²-x²)² = 212 (-3a +

483)² = (46² = 3a) C-3-7x) = (347x)2= (4m +323n)² = Спроспеци вираз (X-3) 2-8 = 12x-(x+6)² = (2a-36)e-ya(a-66) =

Ответы на вопрос

Отвечает Sss Sss.

Ответ:

(6-x)^2 = 36 - 12x + x^2

(3x-4)^2 = 9x^2 - 24x + 16

(5m+4n)^2 = 25m^2 + 40mn + 16n^2

(0.1a+106)^2 = 0.01a^2 + 21.2a + 11236

(6х-зује)^2 = 36x^2 - 12xz + z^2

(n²+1)² = n^4 + 2n^2 + 1

(x²-x²)² = 0

(-3a + 483)² = 9a^2 - 2904a + 233289

(C-3-7x)^2 = C^2 - 6Cx + 49x^2 - 6C + 42x + 9

(4m + 323n)^2 = 16m^2 + 2592mn + 104329n^2

(x-3)^2 - 8 = x^2 - 6x + 1

12x - (x+6)^2 = -x^2 - 23x - 36

(2a-36)e - y(a-66) = 2ae - ay - 36e + 66y

Примечание: Для выражения 8, по-видимому, в уравнении допущена ошибка. Решить это с помощью предоставленной информации невозможно.