Розвишіть рівняння: yx³-63 x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

yx³-63x=0

x³y-63x=0

x³y=63x

y=63x/x³ x³≠o

y=63x/x³ x≠0

y=63/x² x≠0

Объяснение:

Все просто