СРОЧНООООО!!!! Подайте вираз у вигляді чотирьох множників: х⁵-25x³+x²-25.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.

Ответ:

Объяснение:

x^5-25x^3+x^2-25=x^3(x^2-25)+x^2-25=(x^2-25)(x^3+1)=(x-5)(x+5)(x+1)(x^2-x+1)