Помогите пж 36x-12x²+x³=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Володя.

Ответ:36x-6x²-6x²+x³=0

6x(6-x)-x²(6-x)=0

(6x-x²)(6-x)=0

6x-x²=0

x=0

6-x=0

x=6

Объяснение: