Представьте в стандартном виде многочлен -3а²-4а²+а² !!пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдуллина Амалия.

Ответ:

вот ответ☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝☝


Отвечает Тумаев Захар.

Ответ: -6а²

Объяснение:

-3а²-4а²+а²=-3а²-4а²+1а²=(-3-4+1)а²=-6а²