ДАЮ 25 БАЛІВ СРОЧНО РОЗПИШІТЬ БУДЬ ЛАСКА СРОЧНО обчисліть значення виразу

(1/2х-0,5y)(1/2x+0,5)+0,25y^2 при х=4, y=1/10

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

(1/24 - 0.51/10)(1/24 + 0.5) + 0.25(1/10)^2 = (1 - 0.05)(1 + 2) + 0.0025 = 2.95

Объяснение: