Подай у вигляді многочлена вираз: (а+7)(а-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.

Ответ:

Объяснение:(а-в)(а+в)=а²-в²

(а+7)(а-7)=а² - 7²=а² -49

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

(a + 7)^2 = a^2 + 2*7a + 7^2 = a^2 + 14a + 49 .

Либо же просто а²-а² ну ето будет немног неправильно :/

(а+7)(а-7)=а² - 7²=а²-49