9y²-6y+1=0 Прошу срочно помочь решить уравнение, желательно с рассписыванием ваших действий и не

в обычных дробях. Даю 50 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Татьяна.

Ответ:

0.3

Объяснение:

9у²-6у+1=0

(3у-1)²=0

3у-1=0

3у=0+1

3у=1

у=1:3

у=0.3